Pays de Herve

Close banner
   

See all events

E.g., 22-10-2019
My descrition
E.g., 22-10-2019
My descrition

Results

  • Visite guidée de la Siroperie Artisanale d'Aubel

    Visite guidée de la Siroperie Artisanale d'Aubel

    From Sunday 1 January 2017 to Saturday 28 December 2019Aubel
  • Visite guidée de la brasserie du Grain d'Orge

    Visite guidée de la brasserie du Grain d'Orge

    From Sunday 1 January 2017 to Tuesday 31 December 2019Hombourg
  • Visite guidée de la Chocolaterie Didier Smeets

    Visite guidée de la Chocolaterie Didier Smeets

    From Saturday 6 January 2018 to Saturday 28 December 2019Berneau
  • Visite guidée de la Ferme de Gérard Sart

    Visite guidée de la Ferme de Gérard Sart

    From Saturday 6 January 2018 to Saturday 28 December 2019Saint-André
  • Visite guidée de l'Abbaye du Val-Dieu

    Visite guidée de l'Abbaye du Val-Dieu

    From Saturday 6 January 2018 to Thursday 31 December 2020Val-Dieu
  • Balade guidée à la découverte du Site Minier

    Balade guidée à la découverte du Site Minier

    From Sunday 7 January 2018 to Sunday 29 December 2019Plombières
  • Exposition

    Exposition "L'Enfance au 20e siècle"

    From Saturday 5 October 2019 to Sunday 27 October 2019Visé
  • Conférence débat dans le cadre de la journée du collectif Semer le Futur

    Conférence débat dans le cadre de la journée du collectif Semer le Futur

    Tuesday 22 October 2019Welkenraedt
  • Exposition de Dany Salme

    Exposition de Dany Salme

    From Tuesday 22 October 2019 to Friday 8 November 2019Welkenraedt
  • Représentations théâtrales en patois local

    Représentations théâtrales en patois local "Der Lösteje Vörhang" Moresent

    From Friday 25 October 2019 to Saturday 26 October 2019Moresnet
  • Concert de Santo Barracato

    Concert de Santo Barracato

    Friday 25 October 2019Blegny
  • 40e édition de l'exposition photo du Photo Club Opti-son

    40e édition de l'exposition photo du Photo Club Opti-son

    From Friday 25 October 2019 to Sunday 27 October 2019Retinne

Back on top of the page