Pays de Herve

Close banner
   

See all events

E.g., 15-12-2019
My descrition
E.g., 15-12-2019
My descrition

Results

  • Visite guidée de la Siroperie Artisanale d'Aubel

    Visite guidée de la Siroperie Artisanale d'Aubel

    From Sunday 1 January 2017 to Saturday 28 December 2019Aubel
  • Visite guidée de la brasserie du Grain d'Orge

    Visite guidée de la brasserie du Grain d'Orge

    From Sunday 1 January 2017 to Tuesday 31 December 2019Hombourg
  • Visite guidée de la Chocolaterie Didier Smeets

    Visite guidée de la Chocolaterie Didier Smeets

    From Saturday 6 January 2018 to Saturday 28 December 2019Berneau
  • Visite guidée de la Ferme de Gérard Sart

    Visite guidée de la Ferme de Gérard Sart

    From Saturday 6 January 2018 to Saturday 28 December 2019Saint-André
  • Visite guidée de l'Abbaye du Val-Dieu

    Visite guidée de l'Abbaye du Val-Dieu

    From Saturday 6 January 2018 to Thursday 31 December 2020Val-Dieu
  • Crèche animée

    Crèche animée

    From Saturday 30 November 2019 to Thursday 23 January 2020Plombières
  • Exposition des crèches à l'Abbaye du Val-Dieu

    Exposition des crèches à l'Abbaye du Val-Dieu

    From Saturday 7 December 2019 to Sunday 5 January 2020Aubel
  • Heve... ses plaisirs divers et gourmands (1ère édition)

    Heve... ses plaisirs divers et gourmands (1ère édition)

    From Friday 13 December 2019 to Sunday 15 December 2019Herve
  • 19e Noël aux Pyramides

    19e Noël aux Pyramides

    From Friday 13 December 2019 to Sunday 15 December 2019Welkenraedt
  • Christmas market at Fort Barchon

    Christmas market at Fort Barchon

    From Friday 13 December 2019 to Sunday 15 December 2019Barchon
  • Exposition d'oiseaux vivants

    Exposition d'oiseaux vivants

    From Saturday 14 December 2019 to Sunday 15 December 2019Gemmenich
  • Marché du livre régional et expositions des dernières acquisitions du musée

    Marché du livre régional et expositions des dernières acquisitions du musée

    From Saturday 14 December 2019 to Sunday 15 December 2019Visé

Back on top of the page